




Фитинг M16-1 Cr поставляется для ремонта, модернизации и комплектации топливозаправочного оборудования. Категория: «Заправочные пистолеты и запчасти ZVA Elaflex».
Для точного подбора оборудования сверяют маркировку, назначение, рабочую среду, основные технические параметры, присоединительные размеры и совместимость с установленной системой.
По имеющимся техническим данным: Фитинг хромированный с внутренней резьбой 1" BSP для ручной сборки шланга с внутренним диаметром 16 мм. Рабочее давление до 25 бар. Штуцер, муфта и гайка из прессованной латуни. Гайка и муфта хромированные. Уплотнение из полиуретана.
При отсутствии артикула идентификацию можно выполнить по шильдику, фотографии и присоединительным размерам. ООО «Спецснаб» выполняет подбор по маркировке и фактическим параметрам; наличие, цену и срок поставки уточняйте по конкретной позиции.
Фитинг хромированный с внутренней резьбой 1" BSP для ручной сборки шланга с внутренним диаметром 16 мм. Рабочее давление до 25 бар. Штуцер, муфта и гайка из прессованной латуни. Гайка и муфта хромированные. Уплотнение из полиуретана.
Позвоните или оставьте заявку
Высылаем технико-коммерческое предложение
Согласование всех деталей, заключение договора
Изготовление оборудования или отгрузка со склада
Доставка по РФ и СНГ
Оборудование на вашем объекте